/Araucariaceae3040638.html,3mm,産業・研究開発用品 , エレクトロニクス部品 , 光通信機器 , 光ファイバケーブル,LC/UPC-データ伝送用のLC/UPCファイバーパッチケーブルPVCセラミックフェルール,senaillat.com,539円 539円 3mm LC/UPC-データ伝送用のLC/UPCファイバーパッチケーブルPVCセラミックフェルール 産業・研究開発用品 エレクトロニクス部品 光通信機器 光ファイバケーブル 注目のブランド 3mm LC UPC-データ伝送用のLC UPCファイバーパッチケーブルPVCセラミックフェルール 539円 3mm LC/UPC-データ伝送用のLC/UPCファイバーパッチケーブルPVCセラミックフェルール 産業・研究開発用品 エレクトロニクス部品 光通信機器 光ファイバケーブル /Araucariaceae3040638.html,3mm,産業・研究開発用品 , エレクトロニクス部品 , 光通信機器 , 光ファイバケーブル,LC/UPC-データ伝送用のLC/UPCファイバーパッチケーブルPVCセラミックフェルール,senaillat.com,539円 注目のブランド 3mm LC UPC-データ伝送用のLC UPCファイバーパッチケーブルPVCセラミックフェルール

お得クーポン発行中 注目のブランド 3mm LC UPC-データ伝送用のLC UPCファイバーパッチケーブルPVCセラミックフェルール

3mm LC/UPC-データ伝送用のLC/UPCファイバーパッチケーブルPVCセラミックフェルール

539円

3mm LC/UPC-データ伝送用のLC/UPCファイバーパッチケーブルPVCセラミックフェルール

商品の説明

"span"機能:
高品質のPVCジャケットは、着用可能で耐久性があります。
安定した信頼性の高い性能を備えたセラミックフェルール。
低挿入損失、強力な引張抵抗、良好な温度安定性。
インストールが簡単で、複雑なツールは必要ありません。
光ファイバ通信システム、光ファイバアクセス、光ファイバデータ伝送およびローカルエリアに適用されます。






仕様:
アイテムタイプ:光ファイバーパッチケーブル
コネクタモデル:LC / UPCからLC / UPC
使用波長:1310-1550nm
長さ:20m
外径:3mm
モード:シングルモード
プラグ:セラミックフェルール
ジャケット:PVC
最小曲げ半径:3.8cm
挿入損失:

3mm LC/UPC-データ伝送用のLC/UPCファイバーパッチケーブルPVCセラミックフェルール